Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2019
Sortiert nach Jahrgang, aufteigend
Nr.  Strecke   Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort
10 5 km Lauf
männlich
M40
5 km  Elfring  Klaus m 1976  M40   Fürstenwalde
mU16
5 km  Negrea  Felix m 2005  mU16   TV Fürstenwalde 1990 e. V.
5 km  Ribak  Lawrence m 2005  mU16   TV Fürstenwalde 1990 e. V.
mU12
5 km  Maaske  David m 2009  mU12   Bad Saarow
weiblich
W60
5 km  Fischer  Eva-Maria w 1957  W60   Die Köller Schwestern
W50
5 km  Werner  Dietlind w 1966  W50   Storkow
W40
5 km  Tettenborn  Annett w 1976  W40   Fürstenwalde
W35
5 km  Gläser  Andrea w 1981  W35   Buchholz
5 km  Ohl  Karina w 1982  W35   Bad Saarow
wU16
5 km  Maaske  Davia w 2004  wU16   Bad Saarow
15 10 km Lauf
männlich
M55
10 km  Zacher  Michael m 1960  M55   Bonava Deutschland
M40
10 km  Reichert  Christian m 1977  M40   Werder Havel
10 km  Richter  Dierk m 1977  M40   Beeskow
M30
10 km  Gaarz  Patrick m 1985  M30   Neuenhagen
10 km  Wolff  Andreas m 1987  M30   Potsdam
10 km  Georgi  Patrick m 1989  M30   Fürstenwalde
weiblich
W65
10 km  Guthjahr  Dorelis w 1952  W65   Storkow
W60
10 km  Glander  Christian w 1957  W60   Die Köller Schwestern
10 km  Brandt  Gabriele w 1959  W60   Grünow
10 km  Vester  Petra w 1959  W60   Gifhorn
W55
10 km  Köller  Katharina w 1963  W55   Die Köller Schwestern
W35
10 km  Labus  Rebecca w 1980  W35   SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
W30
10 km  Gläser  Anne w 1989  W30   Berlin
W20
10 km  Kranz  Theresa w 1990  W20   Potsdam
10 km  Woschitzke  Verena w 1993  W20   Fürstenwalde
31 27 km Lauf
männlich
M60
27 km  Schneider  Hans-Joachim m 1956  M60   FH Runners Berlin
27 km  Braatz  Hartmut m 1958  M60   DJK Westen Berlin
27 km  Müller  Andreas m 1959  M60   Bonava Deutschland
M55
27 km  Rothe  Carsten m 1960  M55   Team Erdinger Alkoholfrei
27 km  Mahn  Franko m 1964  M55   Blaubeerpflücker e.V.
27 km  Portmann  Kai m 1964  M55   Berlin
M50
27 km  Köller  Wolfgang m 1965  M50   FH Runners
27 km  Meier  Andreas m 1966  M50   startblog-f
27 km  Bothe  Markus m 1967  M50   DJK Westen Berlin
10  27 km  Gramsch  Matthias m 1967  M50   SCC Berlin
11  27 km  Schulz  Thomas m 1967  M50   Team Schulz
12  27 km  Muth  Oliver m 1968  M50   DJK Westen Berlin
13  27 km  Hambrock  Matthias m 1969  M50   SCC Berlin
M45
14  27 km  Keggenhoff  Dirk m 1971  M45   LSF Münster
15  27 km  Jacobs  Markus m 1974  M45   Ballenstedt
16  27 km  Ahlefeld  Volker m 1974  M45   Potsrun
M40
17  27 km  Ebert  Christian m 1976  M40   Berlin
M35
18  27 km  Radloff  Andre m 1980  M35   Berlin
19  27 km  Schneider  Björn m 1980  M35   FH Runners Berlin
20  27 km  Kiele  Christian m 1980  M35   MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)
21  27 km  Neumann  Henning m 1982  M35   Berlin
22  27 km  Nagel  Michael m 1984  M35   Berlin
M30
23  27 km  Bastian  Rietz m 1985  M30   Berlin
24  27 km  Loewe  Chris m 1989  M30   Fürstenwalde
M20
25  27 km  Padberg  Markus m 1999  M20   Bugk
weiblich
W50
27 km  Gramsch  Gabi w 1967  W50   SCC Berlin
27 km  Kersten  Bettina w 1969  W50   Storkow
W45
27 km  Fiack  Suzan w 1970  W45   Berlin
27 km  Brandl  Yvonne w 1973  W45   Berlin
W40
27 km  Wasmer - Rühle  Isabelle w 1978  W40   Berlin
W35
27 km  Jödecke  Lydia w 1982  W35   Bad Saarow
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de