Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2019
Sortiert nach Vorname, aufsteigend
Nr.  Strecke   Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort
10 5 km Lauf
5 km  Gläser  Andrea w 1981  W35   Buchholz
5 km  Tettenborn  Annett w 1976  W40   Fürstenwalde
5 km  Maaske  Davia w 2004  wU16   Bad Saarow
5 km  Maaske  David m 2009  mU12   Bad Saarow
5 km  Werner  Dietlind w 1966  W50   Storkow
5 km  Fischer  Eva-Maria w 1957  W60   Die Köller Schwestern
5 km  Negrea  Felix m 2005  mU16   TV Fürstenwalde 1990 e. V.
5 km  Ohl  Karina w 1982  W35   Bad Saarow
5 km  Elfring  Klaus m 1976  M40   Fürstenwalde
10  5 km  Ribak  Lawrence m 2005  mU16   TV Fürstenwalde 1990 e. V.
15 10 km Lauf
10 km  Wolff  Andreas m 1987  M30   Potsdam
10 km  Gläser  Anne w 1989  W30   Berlin
10 km  Glander  Christian w 1957  W60   Die Köller Schwestern
10 km  Reichert  Christian m 1977  M40   Werder Havel
10 km  Richter  Dierk m 1977  M40   Beeskow
10 km  Guthjahr  Dorelis w 1952  W65   Storkow
10 km  Brandt  Gabriele w 1959  W60   Grünow
10 km  Köller  Katharina w 1963  W55   Die Köller Schwestern
10 km  Zacher  Michael m 1960  M55   Bonava Deutschland
10  10 km  Gaarz  Patrick m 1985  M30   Neuenhagen
11  10 km  Georgi  Patrick m 1989  M30   Fürstenwalde
12  10 km  Vester  Petra w 1959  W60   Gifhorn
13  10 km  Labus  Rebecca w 1980  W35   SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
14  10 km  Kranz  Theresa w 1990  W20   Potsdam
15  10 km  Woschitzke  Verena w 1993  W20   Fürstenwalde
31 27 km Lauf
27 km  Radloff  Andre m 1980  M35   Berlin
27 km  Meier  Andreas m 1966  M50   startblog-f
27 km  Müller  Andreas m 1959  M60   Bonava Deutschland
27 km  Kersten  Bettina w 1969  W50   Storkow
27 km  Schneider  Björn m 1980  M35   FH Runners Berlin
27 km  Rothe  Carsten m 1960  M55   Team Erdinger Alkoholfrei
27 km  Loewe  Chris m 1989  M30   Fürstenwalde
27 km  Ebert  Christian m 1976  M40   Berlin
27 km  Kiele  Christian m 1980  M35   MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)
10  27 km  Keggenhoff  Dirk m 1971  M45   LSF Münster
11  27 km  Mahn  Franko m 1964  M55   Blaubeerpflücker e.V.
12  27 km  Gramsch  Gabi w 1967  W50   SCC Berlin
13  27 km  Schneider  Hans-Joachim m 1956  M60   FH Runners Berlin
14  27 km  Braatz  Hartmut m 1958  M60   DJK Westen Berlin
15  27 km  Neumann  Henning m 1982  M35   Berlin
16  27 km  Wasmer - Rühle  Isabelle w 1978  W40   Berlin
17  27 km  Portmann  Kai m 1964  M55   Berlin
18  27 km  Jödecke  Lydia w 1982  W35   Bad Saarow
19  27 km  Bothe  Markus m 1967  M50   DJK Westen Berlin
20  27 km  Jacobs  Markus m 1974  M45   Ballenstedt
21  27 km  Padberg  Markus m 1999  M20   Bugk
22  27 km  Gramsch  Matthias m 1967  M50   SCC Berlin
23  27 km  Hambrock  Matthias m 1969  M50   SCC Berlin
24  27 km  Nagel  Michael m 1984  M35   Berlin
25  27 km  Muth  Oliver m 1968  M50   DJK Westen Berlin
26  27 km  Bastian  Rietz m 1985  M30   Berlin
27  27 km  Fiack  Suzan w 1970  W45   Berlin
28  27 km  Schulz  Thomas m 1967  M50   Team Schulz
29  27 km  Ahlefeld  Volker m 1974  M45   Potsrun
30  27 km  Köller  Wolfgang m 1965  M50   FH Runners
31  27 km  Brandl  Yvonne w 1973  W45   Berlin
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de