Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2024 | |||||||
Sortiert nach Vorname, aufsteigend | |||||||
Nr. | Strecke | Nachname | Vorname | m/w | JG | Ak | Verein oder Wohnort |
12 | 5 km Lauf | ||||||
1 | 5 km | Bellin | Anika | w | 1990 | W30 | Frankfurt (Oder) |
2 | 5 km | Ledwig | Beate | w | 1966 | W55 | Diehloer Hügelläufer |
3 | 5 km | Ledwig | Luise | w | 2007 | wU18 | Diehloer Hügelläufer |
4 | 5 km | Hirschmann | Madlen | w | 1980 | W40 | Fit For Run |
5 | 5 km | Meier | Maximilian | m | 2003 | M20 | Happy Runners |
6 | 5 km | Janke | Mia Sarah | w | 2012 | wU12 | WSG 81 Königs Wusterhausen |
7 | 5 km | Reich | Patricia | w | 1989 | W30 | Alt Tucheband |
8 | 5 km | Janke | Paul | m | 2008 | mU16 | ASV Zeuthen |
9 | 5 km | Krüger | Sigrid | w | 1950 | W70 | LG Frankfurt(O) |
10 | 5 km | Zeuge | Sophia | w | 1989 | W30 | Frankfurt Oder |
11 | 5 km | Schauermann | Sven | m | 1990 | M30 | Happy Runners |
12 | 5 km | Scholz | Werner | m | 1943 | M80 | GMRLV |
59 | 10 km Lauf | ||||||
1 | 10 km | Fiack | Achim | m | 1967 | M55 | Berlin |
2 | 10 km | Fox | Alexandra | w | 1988 | W35 | Fürstenwalde |
3 | 10 km | Wohlgemuth | Anke | w | 1974 | W45 | Epfendorf |
4 | 10 km | Guhl | Christoph | m | 1991 | M30 | Frankfurt Oder |
5 | 10 km | Zschech | Dana | w | 1976 | W45 | Grünheide |
6 | 10 km | Basner | Daniel | m | 1977 | M45 | Fürstenwalde |
7 | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | M30 | Heijopei-Sportsclub |
8 | 10 km | Wendlandt | Daniel | m | 1974 | M45 | Bad Saarow |
9 | 10 km | Woschick | Daniel | m | 1979 | M40 | Berlin |
10 | 10 km | Lorenz | Daniela | w | 1972 | W50 | FIT FORUN |
11 | 10 km | Schilling | Diana | w | 1963 | W60 | Familienbande |
12 | 10 km | Neumann | Dieter | m | 1952 | M70 | Fürstenwalde |
13 | 10 km | Schwiek | Dietmar | m | 1958 | M65 | Neißemünde |
14 | 10 km | Haby | Dirk Markus | m | 1970 | M50 | TV Fürstenwalde e.V. |
15 | 10 km | Guthjahr | Dorelis | w | 1952 | W70 | Storkow |
16 | 10 km | Guseva | Ekaterina | w | 1996 | W20 | Frankfurt (Oder) |
17 | 10 km | Zeuke | Frank | m | 1967 | M55 | Frankfurt (Oder) |
18 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | 15526 Bad Saarow |
19 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | Bad Saarow |
20 | 10 km | Bullack | Gudrun | w | 1968 | W55 | Beeskow |
21 | 10 km | Reichert | Günter | m | 1949 | M70 | Kammerläufer |
22 | 10 km | Rücker | Holger | m | 1960 | M60 | LG IHP Frankfurt (Oder) |
23 | 10 km | Storz | Ingolf | m | 1968 | M55 | Briesen Mark |
24 | 10 km | Linke | Jason | m | 2008 | mU16 | Fürstenwalde |
25 | 10 km | Friedrich | Jens | m | 1985 | M35 | TMEsolutions Werder (Havel) |
26 | 10 km | Märker | Joachim | m | 1942 | M80 | Frankfurt (Oder) |
27 | 10 km | Schladitz | Jörg | m | 1969 | M50 | Dynamo Hangelsberg |
28 | 10 km | Voss | Karl-Heinz | m | 1950 | M70 | GMRLV |
29 | 10 km | Werner | Katja | w | 1977 | W45 | Fit For Run |
30 | 10 km | Mehnert | Kirsten | m | 1980 | M40 | Steinhöfel |
31 | 10 km | Krüger | Klaus-Stefan | m | 1950 | M70 | LG Frankfurt(O) |
32 | 10 km | Toledo | Leonardo | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
33 | 10 km | Fiack | Louis | m | 2003 | M20 | Berlin |
34 | 10 km | Machatschek | Luca | w | 1991 | W30 | Jena |
35 | 10 km | Zannoni | Luisa | w | 1988 | W35 | Berlin |
36 | 10 km | Liebig | Maik | m | 1974 | M45 | Ziltendorf |
37 | 10 km | Bartusch | Martin | m | 1988 | M35 | Happy Runners |
38 | 10 km | Behm | Matthias | m | 1998 | M20 | Fürstenwalde |
39 | 10 km | Liebig | Maximilian | m | 1996 | M20 | Blau Weiß Ziltendorf |
40 | 10 km | Bober | Melanie | w | 1987 | W35 | Klosterdorf |
41 | 10 km | Vick | Merle | w | 1990 | W30 | Berlin |
42 | 10 km | Kaiser | Michael | m | 1963 | M60 | Fürstenwalde |
43 | 10 km | Schulz | Michael | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
44 | 10 km | Fiack | Nico | m | 2006 | mU18 | Berlin |
45 | 10 km | Antoszewski | Peter | m | 1958 | M65 | Libbichtalläufer |
46 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
47 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
48 | 10 km | Labus | Rebecca | w | 1980 | W40 | SV Blau-Weiß Groß Lindow |
49 | 10 km | Schulze | Sandra | w | 1987 | W35 | Happy Runners |
50 | 10 km | Klose | Sascha | m | 1982 | M40 | Steinhöfel |
51 | 10 km | Nickel | Saskia | w | 1975 | W45 | Grünheide (Mark) |
52 | 10 km | Freimuth | Silvia | w | 1957 | W65 | Jacobsdorf |
53 | 10 km | Steinke | Stefanie | w | 1984 | W35 | Happy Runners |
54 | 10 km | Krappitz | Steffen | m | 1982 | M40 | Storkow |
55 | 10 km | Bösecke | Sven | m | 1973 | M50 | Wolfsburg |
56 | 10 km | Hertelt | Sven | m | 1983 | M40 | TeamSvenfrancisco ASV Zeuthen |
57 | 10 km | Krause | Thilo | m | 1966 | M55 | MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) |
58 | 10 km | Lüdicke | Thomas | m | 1984 | M35 | Eberswalde |
59 | 10 km | Ledwig | Torsten | m | 1965 | M55 | Diehloer Hügelläufer |
42 | 27 km Lauf | ||||||
1 | 27 km | Braune | Alexander | m | 1975 | M45 | SV IGL Schöneiche |
2 | 27 km | Marske | Anja | w | 1973 | W50 | LiRa-Laufverrückten |
3 | 27 km | Pötschick | Arno | m | 1954 | M65 | TVF Fürstenwalde |
4 | 27 km | Weiss | Betty | w | 1975 | W45 | Veganrunner |
5 | 27 km | Schlichting | Brigitte | w | 1973 | W50 | Storkow |
6 | 27 km | Meier | Cathleen | w | 1990 | W30 | Happy Runners |
7 | 27 km | Schmidt | Christian | m | 1981 | M40 | Fürstenwalde |
8 | 27 km | Schömberg | Christian | m | 1979 | M40 | Cottbus |
9 | 27 km | Klenner | Christopher | m | 1984 | M35 | Schlaubetal |
10 | 27 km | Becker | Claudia | w | 1968 | W55 | BSG Pneumant Fürstenwalde |
11 | 27 km | Henschel | David | m | 1985 | M35 | Cottbus |
12 | 27 km | Düring | Doreen | w | 1980 | W40 | fit for run |
13 | 27 km | Romberg | Enrico | m | 1988 | M35 | ASV Zeuthen |
14 | 27 km | Lehnert | Erik | m | 1975 | M45 | Erkner |
15 | 27 km | Ledwig | Felix | m | 1991 | M30 | Diehloer Hügelläufer |
16 | 27 km | Machatschek | Frank | m | 1960 | M60 | Meiningen |
17 | 27 km | Ruschke | Frank | m | 1972 | M50 | Boblitz |
18 | 27 km | Przyrembel | Guido | m | 1970 | M50 | Rennschnecken Cottbs |
19 | 27 km | Tylkin | Igor | m | 1998 | M20 | Frankfurt (Oder) |
20 | 27 km | Deerberg | Julia | w | 1985 | W35 | Berkenbrück |
21 | 27 km | Bartz | Jörg | m | 1963 | M60 | Team Oberhavel e.V. |
22 | 27 km | Büttner | Kai-Peter | m | 1966 | M55 | Schöneiche |
23 | 27 km | Diesel | Karsten | m | 1970 | M50 | Frankfurt (Oder) |
24 | 27 km | Fohrenkamm | Karsten | m | 1982 | M40 | Fürstenwalde |
25 | 27 km | Schröder | Kurt | m | 1968 | M55 | Berlin |
26 | 27 km | Neumann | Marek | m | 1979 | M40 | ASV Zeuthen |
27 | 27 km | Wanntke | Mario | m | 1969 | M50 | Eisenhüttenstadt |
28 | 27 km | von Dorp | Marleen | w | 1995 | W20 | Happy Runners |
29 | 27 km | Chvosta | Michael | m | 1983 | M40 | Friedland |
30 | 27 km | Gärtner | Olaf | m | 1971 | M50 | MSV TRIPOINT Ffo |
31 | 27 km | Marske | Oliver | m | 1972 | M50 | LiRa-Laufverrückten |
32 | 27 km | Kusatz | Patricia | w | 1969 | W50 | Berlin |
33 | 27 km | Marquering | Rene | m | 1978 | M45 | Artiva |
34 | 27 km | Curtin | Ronan | m | 1989 | M30 | Berlin |
35 | 27 km | Urban | Roy | m | 1990 | M30 | Bad Saarow |
36 | 27 km | Schmidt | Stefanie | w | 1988 | W35 | Bad Saarow |
37 | 27 km | Fiack | Suzan | w | 1970 | W50 | Berlin |
38 | 27 km | Schmitt | Thomas | m | 1966 | M55 | Berlin |
39 | 27 km | Klingeberg | Tilo | m | 1971 | M50 | Berlin-Friedrichshagen |
40 | 27 km | Hain | Ulrike | w | 1977 | W45 | SCC Berlin |
41 | 27 km | Ahlefeld | Volker | m | 1974 | M45 | PotsRun |
42 | 27 km | Fritsche | Volker | m | 1966 | M55 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. |
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an info@SachseLauf.de senden! |
|||||||
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen. |
|||||||
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de |