1. Schönfließer Kinderlauf - 2014 |
Informationen zur Veranstaltung unter: Rundendreher e.V. |
sortiert nach Geschlecht, aufsteigend |
Ges |
m/w |
Ak |
Name |
Vorname |
mw |
JG |
Ak |
Verein |
Zeit |
600 m Lauf |
männlich - 600 m Lauf |
1 |
1 |
1 |
Klemmstein |
Ian |
m |
2009 |
M5 |
Kita Schönfließ |
|
3 |
2 |
2 |
Günther |
Maurice |
m |
2009 |
M5 |
Möwensee Kita Berlin |
|
5 |
3 |
1 |
Gohlke |
Curt |
m |
2010 |
M4 |
Kita Koboldhaus Summt |
|
6 |
4 |
2 |
Kaiser |
Constantin |
m |
2010 |
M4 |
Kita Schönfließ |
|
9 |
5 |
3 |
Meyer |
Matteo |
m |
2010 |
M4 |
Kita Schönfließ |
|
10 |
6 |
3 |
Bölke |
Henrik |
m |
2009 |
M5 |
Kita Pusteblume |
|
11 |
7 |
4 |
Keysers |
Philip |
m |
2010 |
M4 |
Kita Schönfließ |
|
weiblich - 600 m Lauf |
2 |
1 |
1 |
Birkicht |
Viktoria |
w |
2010 |
W4 |
Rundendreher |
|
4 |
2 |
1 |
Schabel |
Paula |
w |
2009 |
W5 |
Kita Schönfließ |
|
7 |
3 |
2 |
Schwarz |
Nina |
w |
2010 |
W4 |
Kita Schönfließ |
|
8 |
4 |
3 |
Pusch |
Katharina |
w |
2010 |
W4 |
Kita Mühlenbeck |
|
12 |
5 |
2 |
Ryba |
Hanna |
w |
2009 |
W5 |
Kita Schönfließ |
|
1,2 km Lauf |
männlich - 1,2 km Lauf |
1 |
1 |
1 |
Tilgner |
Linus |
m |
2007 |
M7 |
SV Stahl Hennigsdorf |
|
3 |
2 |
2 |
Walter |
Nik |
m |
2007 |
M7 |
Europaschule am Fließ. |
|
4 |
3 |
1 |
Hennig |
Wim |
m |
2008 |
M6 |
Kita Lehnitz |
|
5 |
4 |
3 |
Birkicht |
Anton |
m |
2007 |
M7 |
Rundendreher |
|
8 |
5 |
4 |
Gohlke |
Carl |
m |
2007 |
M7 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
9 |
6 |
2 |
Lehmann |
Jayson |
m |
2008 |
M6 |
Rundendreher |
|
11 |
7 |
5 |
Müller |
Jan |
m |
2007 |
M7 |
Rundendreher |
|
12 |
8 |
3 |
Woerthmüller |
Franz |
m |
2008 |
M6 |
Leichtathletik Kids Le. |
|
13 |
9 |
6 |
Werner |
Fabian |
m |
2007 |
M7 |
|
|
14 |
10 |
7 |
Keysers |
Moritz |
m |
2007 |
M7 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
15 |
11 |
4 |
Müller |
Roman |
m |
2008 |
M6 |
Rundendreher |
|
17 |
12 |
5 |
Kaiser |
Maximilian |
m |
2008 |
M6 |
Kita Schönfließ |
|
weiblich - 1,2 km Lauf |
2 |
1 |
1 |
Schulze |
Fiona |
w |
2007 |
W7 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
6 |
2 |
2 |
Warzecha |
Livia |
w |
2007 |
W7 |
BSC Fortuna Glienicke |
|
7 |
3 |
3 |
Altmann |
Manja-Balia |
w |
2007 |
W7 |
Rundendreher |
|
10 |
4 |
4 |
Scharff |
Neele |
w |
2007 |
W7 |
Rundendreher |
|
16 |
5 |
1 |
Meyer |
Larissa |
w |
2008 |
W6 |
Kita Schönfließ |
|
2,4 km Lauf |
männlich - 2,4 km Lauf |
1 |
1 |
1 |
Schulze |
Philipp |
m |
2005 |
M9 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
2 |
2 |
2 |
Walter |
Tim |
m |
2005 |
M9 |
Europaschule am Fließ. |
|
3 |
3 |
3 |
Sauermann |
Tim |
m |
2005 |
M9 |
Rundendreher |
|
4 |
4 |
1 |
Hennig |
Thijs |
m |
2006 |
M8 |
Grundschule Lehnitz |
|
5 |
5 |
4 |
Sauermann |
Phillip |
m |
2005 |
M9 |
Rundendreher |
|
7 |
6 |
1 |
Müller |
Niklas |
m |
2003 |
M11 |
FFW Schönfließ |
|
8 |
7 |
2 |
Bayer |
Tizian-Joel |
m |
2006 |
M8 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
9 |
8 |
3 |
Henke |
Paul |
m |
2006 |
M8 |
Rundendreher |
|
13 |
9 |
4 |
Lehmann |
Jarod |
m |
2006 |
M8 |
Rundendreher |
|
weiblich - 2,4 km Lauf |
6 |
1 |
1 |
Pietrek |
Tia-Lucie |
w |
2005 |
W9 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
10 |
2 |
2 |
Schultheiß |
Lilly |
w |
2005 |
W9 |
Rundendreher |
|
11 |
3 |
1 |
Fehlert |
Antonia |
w |
2004 |
W10 |
Grundschule Mühlenbec. |
|
12 |
4 |
3 |
Werner |
Michelle |
w |
2005 |
W9 |
|
|
|
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an info@SachseLauf.de senden! |
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de |